Шуфрич встретит Новый год в пяти минутах от работы
30 декабря 2006, 16:17
Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич будет встречать Новый год в Киеве, недалеко от оперативного штаба МЧС.
«Я буду встречать Новый год в Киеве, в 5 минутах от оперативного штаба МЧС, который будет отслеживать ситуацию в городе», – сказал Шуфрич, отвечая на вопрос журналистов на пресс-конференции в пятницу в Новобогдановке Запорожской области, передает Интерфакс-Украина.
Он выразил надежду, что необходимости прибытия в данный штаб у него не будет.
Шуфрич напомнил, что ранее, в предыдущие годы, он встречал Новый год в родительском доме, в Ужгороде.
В свою очередь, глава Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко сообщил, что он будет встречать Новый год с друзьями в кафе.





(Еще не оценили)
Пока нет комментариев.