Провокационный опрос

  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Студент, бросивший яйцом в Януковича, дал интервью

    31 августа 2007, 17:01

    Ивано-Франковский студент Дмитрий Романюк, бросивший в 2004 году яйцо в кандидата в президенты Виктора Януковича, опровергает роль тогдашнего президента Леонида Кучмы в этом инциденте.

    Так он прокомментировал слова Тараса Чорновила о том, что в этом деле «главную роль сыграла администрация Кучмы», передает Обком со ссылкой на ЗИК.

    «Это очень смешно. Я даже не думал, что господин Чорновил является таким некомпетентным политиком», – заявил Романюк.

    «Особенно здесь нечего комментировать. Чорновил манипулирует этим событием, и все, что он говорил и теперь говорит, является неправдой», – сказал он.

    По словам Романюка, «в действительности было по-другому».

    Говоря о мотивации своего поступка, Романюк сказал:

    «Это был молодой человек, студент первого курса, который не был согласен с политикой Януковича – премьер-министра Украины и кандидата в президенты, с его позицией. Тогда этот молодой человек, как и все студенчество, не имел другого способа выразить свое несогласие, свою внутреннюю боль за судьбу Украины».

    В закладки/Блог:

    • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
    • Мой Мир
    • Facebook
    • Twitter
    • Живой Журнал
    • MySpace
    • FriendFeed
    • В Живую Ленту Google
    • Google Bookmarks
    • Яндекс.Закладки
    • LinkedIn
    • Reddit
    • StumbleUpon
    • del.icio.us
    • Digg
    • БобрДобр
    • MisterWong.RU
    • Memori.ru
    • МоёМесто.ru
    • Сто закладок
    Не верюПравда (Еще не оценили)
    Загрузка ... Загрузка ...
    Погода, Новости, загрузка...


    Пока нет комментариев.

    Оставить комментарий или два


    Система Orphus