Провокационный опрос

  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Погибшим пограничникам воздвигнут памятник

    31 марта 2008, 17:45

    На Одесччине 13 пограничниками, которые погибли в результате крушения вертолета Госпогранслужбы, будут установлены памятники.

    Об этом в ходе церемонии прощания с погибшими в авиакатастрофе Ми-8, заявил губернатор области Николай Сердюк, пишет misto.odessa.ua .

    В память о погибших пограничниках в Измаиле и Вилково будут установлены памятные знаки, а на острове Змеиный поставят стелу.

    Как сообщает пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы, также в Измаиле состоялась панихида, посвященная погибшим в авиакатастрофе Ми-8.

    На церемонии присутствовали председатель Госпогранслужбы Николай Литвин, губернатор Одесской области Николай Сердюк, председатель областного совета Николай Скорик, мэр Измаила Георгий Дубенко.

    Напомним, 27 марта около 11:30 вертолет Госпогранслужбы Ми-8 с 14 пассажирами на борту потерпел крушение в Одесской области.

    В закладки/Блог:

    • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
    • Мой Мир
    • Facebook
    • Twitter
    • Живой Журнал
    • MySpace
    • FriendFeed
    • В Живую Ленту Google
    • Google Bookmarks
    • Яндекс.Закладки
    • LinkedIn
    • Reddit
    • StumbleUpon
    • del.icio.us
    • Digg
    • БобрДобр
    • MisterWong.RU
    • Memori.ru
    • МоёМесто.ru
    • Сто закладок
    Не верюПравда (Еще не оценили)
    Загрузка ... Загрузка ...
    Погода, Новости, загрузка...


    Пока нет комментариев.

    Оставить комментарий или два


    Система Orphus