Провокационный опрос

  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Закон о Кабмине обменяют на Семенюк?

    30 апреля 2008, 17:58

    Народный депутат от НУ-НС Ксения Ляпина считает, что коалиция может проголосовать за изменение главы Фонда госимущества после принятия изменений в закон о Кабинете министров.

    Об этом она заявила во вторник в интервью Радио «Свобода», сообщает Українська правда.

    «Сначала нужно проголосовать дружно вместе коалиционной командой изменения в закон о Кабмине. И, собственно, тогда мы совместно в законный способ проголосуем изменения относительно руководства Фонда. И это позволит в законный способ нормально проводить приватизацию», – сказала Ляпина.

    Она прибавила, что «это не вопрос даже просто позиции президента, это вопрос коалиционного соглашения».

    Представители же БЮТ заявляют, что правительство не будет идти на компромиссы в вопросе Фонда госимущества.

    Так, народный депутат Геннадий Задирко от фракции БЮТ в интервью Радио Свобода сказал: «Почти четыре месяца мы шли навстречу, но навстречу ни одного шага не сделал ни президент, ни секретариат президента».

    В закладки/Блог:

    • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
    • Мой Мир
    • Facebook
    • Twitter
    • Живой Журнал
    • MySpace
    • FriendFeed
    • В Живую Ленту Google
    • Google Bookmarks
    • Яндекс.Закладки
    • LinkedIn
    • Reddit
    • StumbleUpon
    • del.icio.us
    • Digg
    • БобрДобр
    • MisterWong.RU
    • Memori.ru
    • МоёМесто.ru
    • Сто закладок
    Не верюПравда (+1 рейтинг, 1 голосов)
    Загрузка ... Загрузка ...
    Погода, Новости, загрузка...


    Пока нет комментариев.

    Оставить комментарий или два


    Система Orphus