Провокационный опрос

  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Поддержка Черновецкого – это протест киевлян?

    31 мая 2008, 17:18

    Поддержка Леонида ЧЕРНОВЕЦКОГО на выборах мэра столицы является проявлением протеста киевлян против конфликтных процессов в центральной власти.

    Такое мнение на пресс-конференции в УНИАН выразил политолог Андрей ЕРМОЛАЕВ.

    По его словам, результаты столичных выборов продемонстрировали, что Киев не является »революционной столицей”, а сами киевляне оказались достаточно пассивными, но прагматичными.

    Говоря о выборах в Киевсовет, эксперт подчеркнул, что на этих выборах ни одна из ведущих парламентских сил не достигла желаемого результата. Такие итоги А.ЕРМОЛАЕВ объяснил тем, что »происходят определенные центробежные тенденции на уровне общин и территорий, связанные с протестом и невосприятием конфликтного центра”.

    »Поддержка ЧЕРНОВЕЦКОГО – это определенное проявление протеста той части киевлян, которые считают невозможным поддержать очередные революционные перемены, не понимают характера конфликта”, – отметил политолог.

    Как сообщал УНИАН, по предварительным данным, на досрочных выборах мэра столицы победил Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ, за которого проголосовали 37,72% киевлян.

    В закладки/Блог:

    • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
    • Мой Мир
    • Facebook
    • Twitter
    • Живой Журнал
    • MySpace
    • FriendFeed
    • В Живую Ленту Google
    • Google Bookmarks
    • Яндекс.Закладки
    • LinkedIn
    • Reddit
    • StumbleUpon
    • del.icio.us
    • Digg
    • БобрДобр
    • MisterWong.RU
    • Memori.ru
    • МоёМесто.ru
    • Сто закладок
    Не верюПравда (Еще не оценили)
    Загрузка ... Загрузка ...
    Погода, Новости, загрузка...


    Пока нет комментариев.

    Оставить комментарий или два


    Система Orphus