НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
← Предыдущая версия сайта

Ющенко – за репрессии и чистки!

31 марта 2009, 22:41

Партия «Народный союз «Наша Украина» требует смелых четких шагов для обновления. Об этом заявил президент Украины Виктор Ющенко в ходе встречи с членами президиума НСНУ, сообщает пресс-служба главы государства. «Сегодняшний президиум – это базовая точка, с которой мы должны начать очистку», – сказал президент.

Глава государства также наметил ряд организационных шагов для партии. Во-первых, по его словам, необходимо избрать новых председателя центрального исполнительного комитета НСНУ и председателя совета партии, провести перерегистрацию членов партии в течение одного месяца.

Ющенко предложил создать рабочую группу, которая наработает изменения к уставу партии и определится с кураторами по регионам от президиума НСНУ для усиления организационной работы и координации партийных структур.

Кроме того, президент высказал предложение увеличить состав президиума партии до 21 человека.

Система Orphus
Рубрики : Новости & комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить комментарий или два