Провокационный опрос

  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Оранжевые страшно обиделись на Ющенко

    8 февраля 2010, 11:25

    Народный депутат, член фракции блока “Наша Украина – Народная самооборона” Юрий Кармазин (известный сторонник Юлии Тимошенко) утверждает, что украинские выборы в целом оказались недемократичными и не прозрачными.

    “Самым большим предателем украинского народа оказался Виктор Андреевич Ющенко, который всем областным администрациям дал команду поддерживать Януковича и тем самым фактически показал моральное уродство власти. Это и говорит о недемократичности выборов, об их непрозрачности и даже подсчет голосов и объявление явки показывает, что все идет не так”, – объяснил свою позицию депутат. Кроме того, он рассказал о фальсификациях, имевших место, в частности, в городе Красноармейске Донецкой области: “Вчера мне звонили оттуда и рассказывали: “А у нас сегодня покойники голосовали до обеда”. То есть, таким образом, на вчерашних выборах за президента голосовали люди, которых уже нет в природе. Это жутко”, пишет ForUm. На уточняющий вопрос, когда, по его мнению, Украина узнает имя нового Президента, народный депутат отметил: “К огромному сожалению, выборы у нас прошли не так, чтобы можно было по-быстрому определить кто победитель… “Вроде бы играли в шахматы, а получилось в “городки” с обязательным применением бит и кувалд. Не совсем интеллектуальная игра вышла, одним словом”.

    В закладки/Блог:

    • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
    • Мой Мир
    • Facebook
    • Twitter
    • Живой Журнал
    • MySpace
    • FriendFeed
    • В Живую Ленту Google
    • Google Bookmarks
    • Яндекс.Закладки
    • LinkedIn
    • Reddit
    • StumbleUpon
    • del.icio.us
    • Digg
    • БобрДобр
    • MisterWong.RU
    • Memori.ru
    • МоёМесто.ru
    • Сто закладок
    Не верюПравда (Еще не оценили)
    Загрузка ... Загрузка ...
    Погода, Новости, загрузка...

    Комментарии
    Док 8 февраля, 2010

    Кармазин был таким всегда.А где твоя совесть карамазин если твоя полит сила не прошла в выборах а ты сидиш в Раде.Ты просто халуй приспособлениц и еще свой вонючий рот открываеш.Люди над тобой смеются а ты клоун даже не способен этого увидеть.Просто дерьмо.

    Антикармазист 8 февраля, 2010

    Кармазин -это перхоть Таких надо пилитанью мазать

    Оставить комментарий или два


    Система Orphus