/Главная /Новости & комментарии
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

04.08.2007, 12:34

Нехватка секса заставляет больше работать

Группа немецких исследователей из Университета Готтингена после проведенного эксперимента утверждает, что чем меньше человек занимается сексом, тем больше его тянет к трудовой деятельности.

Как сообщает Корреспондент, в исследование, которое проводили ученые, приняли участие почти 32 тысячи мужчин и женщин. В результате оказалось, что отсутствие секса заставляет человека искать другие способы высвобождения накопившейся энергии. К примеру, брать на себя больше обязанностей на работе.

И как показал опрос, дополнительную работу берут 36% мужчин и 35% женщин, занимающихся сексом только 1 раз в неделю. А вот 45% женщин и 46% мужчин, которые совсем отказались от любовных утех, для борьбы с накопившимся стрессом ищут другие виды деятельности. Но ученые предостерегают, что трудоголики, которые набирают себе дополнительные обязанности, лишь усиливают стресс.

«Человек берет на себя дополнительные обязанности, чтобы бороться с сексуальной фрустрацией. Однако время, затраченное на выполнение этих обязанностей, не дает ему возможности удовлетворить свои сексуальные потребности. Поэтому стресс и неудовлетворенность лишь накапливаются», - отмечают исследователи.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.