/Главная /Новости & комментарии
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

09.08.2007, 13:01

Крымское море убило шестерых туристов

В Автономной Республике Крым за истекшие сутки утонули 6 человек, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК.

«Основной причиной гибели является нарушение правил поведения на воде, купание в нетрезвом виде и купание в шторм», - отмечают спасатели.

В частности, в районе села Береговое утонул гражданин России – житель Москвы. После употребления спиртных напитков кампания решила искупаться. Когда все вышли на берег, то обнаружили, что пропал родственник – москвич, 1958 года рождения, передает «УНИАН».

Матрос-спасатель, дежуривший на пляже, и родные сразу же начали искать пропавшего мужчину, однако нашли его только через 10 минут. Первая помощь, оказанная россиянину, не принесла результатов, прибывшие медики констатировали смерть.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.