/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

06.09.2007, 09:33

Костенко больно укусил Тимошенко

С желанием лидера БЮТ Юлии Тимошенко быть кандидатом в президенты 2009 года связывает отказ БЮТ идти на досрочные парламентские выборы в едином пропрезидентском блоке лидер Украинской народной партии, представитель блока «Наша Украина - Народная самооборона» Юрий Костенко.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе УНП, об этом он заявил во время встречи с избирателями Сумской области, отвечая на вопрос, почему на этих выборах не создан единый «помаранчевый» блок.

Костенко подчеркнул, что, «по оценкам экспертов, единый пропрезидентский блок набрал бы как минимум на 3-5% больше голосов избирателей». Однако, по словам Костенко, «ради реализации собственных карьерных планов Тимошенко сегодня фактически готова поставить под угрозу демократический путь развития Украины».

При этом лидер УНП напомнил, что, «вопреки заявлениям Тимошенко о поддержке Президента, лидер БЮТ на должности премьера увеличила налоги на малого предпринимателя, ввезла в Украину дешевое импортное мясо и тростниковый сахар, что положило на лопатки украинского производителя и тому подобное».

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.