|
Президент США Джордж Буш заявил, что госсекретарь Кондолиза Райс может стать его девушкой, передает Newsru.com.
Отправившись в Австралию на саммит стран-участниц азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества, глава Белого дома не взял с собой супругу Лору, которая осталась в Вашингтоне по причине поврежденного нервного окончания в шее. В среду вечером Буш и Райс явились на обед, который давали им премьер-министра Австралии Джон Говард с супругой Жанет в резиденции «Киррибилли хаус».
После катания на яхте по Сиднейской бухте в окружении полицейских катеров и резиновых лодок Буш прибыл в резиденцию премьер-министра. В воздухе Буша сопровождали полицейские вертолеты и летучие мыши. Сначала Буш и Райс посетили резиденцию генерал-губернатора Австралии Майкла Джеффери и его супруги.
От генерал-губернаторского дома пара отправилась пешком к резиденции премьер-министра. Джон Говард уже ждал гостей, стоя в дверях. Президент США заявил чете Говардов, что хочет посмотреть на фотографии их внука.
Шагая к резиденции премьер-министра, Кондолиза Райс отступила слегка в сторону от руководителей государств. Тогда Буш в присутствии многочисленных телекамер привлек ее к себе, обняв за плечи, и признался в своих чувствах.
Провокация
Обсудить в форуме | Печатная версия
|