/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

11.09.2007, 03:47

Янукович готов стать президентом

В случае проведения президентских выборов за Виктора Януковича готова проголосовать почти треть украинцев.

Как передает УНИАН, об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Всеукраинской социологической службы, которые сегодня на пресс-конференции в Киеве презентовал генеральный директор этой службы Николай Михальченко.

В частности, согласно данным опроса, за Януковича готовы проголосовать 27% респондентов, за Юлию Тимошенко - 16,5%, за Виктора Ющенко - 15,6%, за Петра Симоненко - 7,1%, за Владимира Литвина - 6,5%, за Александра Мороза - 4,3%, за Наталию Витренко - 3%, за другого кандидата - 5,3%, против всех - 6,6%, затрудняюсь ответить 6,8% украинцев.

Опрос проводился с 31 августа по 7 сентября в 16 регионах Украины. По случайной квотной выборке с учетом основных социально-демографических характеристик населения Украины были опрошены 2 тыс. 482 респондента. Возможная погрешность - не более 2%

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.