/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

25.09.2007, 11:09

Депутат Киевсовета может стать чемпионом мира

Украинский боксер Виталий Кличко, перенесший недавно операцию, планирует вернуться к тренировкам в самое ближайшее время.

8 сентября во время тренировки Виталий получил травму позвоночника. В тот же день в австрийском госпитале ему была сделана срочная операция на межпозвоночном диске. Первоначальный вердикт врачей гласил о том, что боксер сможет вновь вернуться к активным физическим нагрузкам через 6 недель. Однако Кличко форсировал восстановление, его возвращение в спортзал раньше срока продиктовано желанием экс-чемпиона мира в супертяжелом весе провести бой за титул в начале 2008 года.

Украинец должен был встретиться на ринге с американцем Джамилем Маклайном, ознаменовав свое возвращение в большой спорт, в прошедшую субботу. Но по понятным причинам поединок был отложен. «Сейчас я не испытываю никаких болей и чувствую себя абсолютно здоровым. Мой следующий бой будет за звание чемпиона», - заявил Виталий Кличко в интервью немецкой телекомпании RTL, пишет «Сегодня».

Таким образом, старший из братьев Кличко дал понять, что он не отказывается от идеи возвращения на ринг, и что хирургическое вмешательство ни коим образом не отобразилось на его форме.

Напомним, что свой последний бой Виталий Кличко провел в декабре 2004 года, когда он в восьмом раунде победил британца Дэнни Уильямса. Затем из-за череды травм украинский боксер был вынужден покинуть ринг.

О своем возвращении в профессиональный бокс Кличко-старший объявил в начале нынешнего года.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.