/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

25.09.2007, 12:37

Из Одессы выселили полторы тысячи иностранцев

1 тыс. 409 решений о выселении незаконно находящихся на территории Одесской области иностранцев, в том числе нелегальных мигрантов, принято в текущем году местными органами власти.

Об этом заявил заместитель начальника облуправления милиции Дмитрий Фучеджи на аппаратном совещании в облгосадминистрации, передает «УНИАН».

По его словам, «в регионе зарегистрированы 21 тыс. 632 иностранца, из них 13 тыс. имеют статус иммигрантов». Больше всего иностранцев прибыло из стран СНГ, Азии и Ближнего Востока, причем львиная доля преступлений фиксируется гражданами, прибывшими из государств Закавказья. Всего иностранцами, которые находятся в Одесской области, совершено с начала года 230 преступлений, а против иностранцев зафиксировано 63 факта правонарушений.

Фучеджи констатировал, что способствуют нелегальной миграции учредители ряда совместных предприятий, которые незаконно трудоустраивают на работу граждан зарубежных государств. Кроме того, создает трудности в противодействии нелегальным мигрантам, добавил он, отсутствие в регионе приемщика-распределителя, где можно содержать задержанных нелегалов до выдворения их за пределы Украины.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.