/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

27.09.2007, 14:53

Киевские школьники готовы молиться на досрочные выборы!

В Киеве 1 октября 2007 года занятия в общеобразовательных учебных заведениях города проводиться не будут.

Соответствующий приказ издало Главное управление образования и науки Киевской городской государственной администрации.

Согласно документу решение принято в связи с проведением внеочередных выборов народных депутатов Украины 30 сентября и учитывая то, что помещения учебных заведений используются под избирательные участки, передает «УНИАН».

В соответствии с решением ГУ образования, занятия по расписанию понедельника (1 октября) должны быть организованы в первый день ближайших школьных каникул - 27 октября с.г. Приказом управления образования соответствующие изменения внесены в сроки проведения осенних каникул в общеобразовательных учебных заведениях города в 2007-2008 учебном году. Они будут проведены с 28 октября по 3 ноября 2007 года.

В то же время, как отмечается в документе, по желанию родителей 1 октября в учебных заведениях может быть организована внеклассная работа и кружки.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.