/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

01.10.2007, 02:05

Российские наблюдатели: Выборы в Украине не смогли преодолеть политический кризис!

Внеочередные выборы в Верховную Раду Украины не смогли преодолеть политический кризис в стране, считают российские наблюдатели.

«Мы четко убедились, что выборы не сняли тот кризис, который есть во власти», - сказал член совета федерации в России, глава комитета по СНГ Вадим Густов на пресс-конференции российских наблюдателей в ночь на понедельник, передает «Интерфакс-Украина». Он отметил, что эти выбора показали наличие тех же замечаний к их организации, что и выборы 2006 года. «Конфликт переходит в другую фазу. Он не рассеивается», - считает другой российский наблюдатель, член комитета Государственной думы по делам СНГ, директор Института СНГ Константин Затулин. Он отметил, что внеочередные выборы «в целом проходили не хуже и не лучше, чем выборы в 2006 году», отметив «целый ряд недостатков в организации выборов».

К.Затулин отметил, что выборы продемонстрировали разделенность украинского общества и наличие проблемных вопросов, в частности касающихся языка, внеблокового статуса Украины, межконфессиональных противоречий. «Не вижу, каким образом при нынешнем раскладе парламента они могут быть разрешены», - сказал Затулин.

«Судя по всему, преодолеть своих оппонентов не удалось не одной политической силе, не другой», - сказал он.

В свою очередь первый заместитель председателя комитета Госдумы России по обороне Алексей Сегуткин отметил, что выборы прошли спокойно, «эксцессов не было». Вместе с тем он отметил, что недостатки в организации выборов. «Сложилось впечатление, что те, кто занимался подготовкой к выборам, сделали это не очень качественно», - сказал он.

Как сообщает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина», все присутствующие на пресс-конференции наблюдатели отметили недостатки в формировании списков избирателей.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.