/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

04.10.2007, 08:37

Азаров мечтает о коалиции в 350 депутатов

Первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров убежден, что стране сегодня нужна стабильная коалиция.

Об этом Азаров заявил журналистам в среду на брифинге.

«Украине нужна стабильная коалиция. Нужна такая, которая бы разделяла общие подходы. У нас есть над чем работать вместе, если понимать, что главные принципы работы заключаются не в том, что у кого-то что-то отобрать и кому-то что-то передать», - сказал вице-премьер.

«Если будем действовать по таким принципам, то дойдем через год до развала», - добавил он.

По мнению Азарова, нужно отойти от предвыборной риторики и реально заняться экономическим строительством, проведением структурных реформ.

«Где нужна стабильная, ну, я бы не сказал консолидация, это слово не очень хорошо для украинского менталитета подходит, но пусть понимание того, что проведение структурных реформ требует и политического согласия», - объяснил вице-премьер.

Азаров заявил, что Партия регионов готова отойти от ярлыков, которые «вешали» во время избирательной кампании.

По мнению первого вице-премьера, пенсионная реформа требует того, чтобы в парламенте было по меньшей мере 350 голосов «и чтобы вся политическая элита была вот так..., как единый кулак, и чтобы не пыталась играть».

«Ведь у нас, в любом случае, через два года выборы, у нас, в любом случае, соблазн снова заниматься политическими играми. А когда же мы будем структурные реформы проводить?», - добавил он.

Азаров убежден, что настало время, когда «трезво надо сесть и подумать всем, что те обещания, которые давались, - это одно, а реальная экономическая и социальная политика, реальная реформа экономики - это что-то другое».

«Вот неплохо было бы такую коалицию создать. Я мечтаю о такой коалиции, где было бы понимание этих фундаментальных ценностей для нашей страны», - подчеркнул первый вице-премьер.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.