/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

04.10.2007, 14:29

ПР, БЮТ, НУНС и примкнувший к ним Литвин могут сформировать коалицию

Партия регионов начала предварительные консультации со всеми партиями победителями на парламентских выборах 30 сентября. Об этом в интервью журналистам сообщила лидер парламентской фракции ПР V созыва Раиса Богатырева, передает ForUm.

«Такая консультация сегодня предварительно состоялась с представителями Блока Литвина. Основная задача, которую мы ставим перед собой, как победители выборов, это начало процесса политического диалога со всеми политиками по самым главным принципам об объединении страны, ее стабильности, экономических и динамических социальных реформ», - сказала она.

По словам Богатыревой, на сегодняшних переговорах обсуждалось, какие принципы могут быть положены в основу соглашения между политическими силами, которые поддерживают принцип объединения страны.

«Мы понимаем, что Президент, делая вчера свое заявление, действительно хочет, чтобы европейские традиции формирования власти в Украине были поддержаны всеми политиками. В тоже время Глава государства остается в центре политических процессов и является одним из главных принципиальных политиков, которые тоже стоят на позиции объединения страны», - подчеркнула нардеп.

Отвечая на вопрос, возможно ли появление коалиции из четырех политических сил названных Президентом в обращении (ПР, БЮТ, НУ-НС, Блок Литвина - ред.), Богатырева отметила: «Это желание, которое мы демонстрируем и декларируем и к которому мы будем стремиться. Украинская практика и действительность подсказывает нам, что процесс диалога будет непростым со всеми партнерами, потому, что когда мы дойдем до принципов формирования коалиции и принципов нашей работы, естественно, каждая политсила во главу угла поставит свои приоритеты политической программы, где можно будет дискутировать и находить либо какие-то временные рамки, либо принципиальные изменения позиций. Хотелось бы, чтобы все четыре политсилы это поддержали. Почему нет?!».

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.