/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

09.10.2007, 16:21

Литвин готовит подлянку и тем, и другим?..

Первый президент Украины Леонид Кравчук предполагает, что Владимир Литвин не примкнет ни к одной из политических сил в парламенте шестого созыва в связи со своими президентскими амбициями.

Как передает «Украинская правда», об этом Кравчук сказал в интервью газете «Столичные новости».

«Что касается Владимира Литвина, вполне возможно, он захочет быть нигде (ни в коалиции, ни в оппозиции), учитывая, что он заявил о своих президентских амбициях», - заявил экс-президент.

«Если он пойдет к «Нашей Украине» и БЮТ, там будет два претендента на пост президента - Юлия Владимировна и Виктор Андреевич, если они не договорятся между собой», - отметил Кравчук.

«Если Литвин пойдет к «Регионам», там будет один претендент - Виктор Янукович. Таким образом, он (Литвин) должен будет сразу вступить в борьбу против политической группировки, к которой пристанет», - добавил он.

«Как будет на него смотреть избиратель? Как на политика, который играет второстепенную роль при любом из этих раскладов», - резюмировал Кравчук.

По его мнению, «если Литвин останется независимым и действует самостоятельно, он выступает как новая политическая сила, имеющая право на свою позицию».

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.