/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

13.10.2007, 11:37

Партия регионов будет следить за нардепами-жуликами

Народные депутаты-«регионалы» в случае перехода в оппозицию будут контролировать, чтобы фракции коалиции не голосовали чужими карточками, особенно при утверждении кандидатуры премьер-министра Украины.

Об этом заявил кандидат в народные депутаты от Партии регионов Ярослав Сухой в интервью, размещенном на сайте фракции Партии регионов.

Сухой отметил, что «интрига сохраняется» по голосованию в Верховной Раде за кандидатуру лидера БЮТ Юлии Тимошенко на должность премьер-министра Украины. По его словам, политики еще помнят, что в октябре 2005 года на форуме Украина-ЕС Президент Виктор Ющенко резко раскритиковал действия правительства Тимошенко - «действия правительства Тимошенко - это красная карточка для украинской экономики».

Сухой напоминает, что «помаранчевым» по результатам выборов едва хватает критических 226 мандатов в будущем парламенте», передает «УНИАН».

«Мы теперь как оппозиция будем жестко контролировать, чтобы люди, которые взяли на себя ответственность за будущее Украины, не мошенничали, не занимались манипулированиями и присутствовали по крайней мере в сессионном зале, хотя бы в тот день, когда будут голосовать за премьер-министра», - отметил Сухой.

По его словам, «регионалы» будут контролировать, «чтобы каждый нажал кнопочку под своей карточкой, а если нет – мы эти карточки просто изымем».

«Пожалуйста, если вас есть 228, мобилизуйтесь, приходите на работу и работайте, потому что некоторых из этих артистов, которые сегодня стали народными депутатами еще раз, на заседаниях комитета никто не видел по полгода и год», - сказал он.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.