/Главная /Последние провокации                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Последние провокации

14.09.2007, 10:47

Солана об Украине: хорошо, хоть не бомбит!

В очередной раз становится непонятно, зачем выборы в украинские органы власти проводятся именно в нашей стране. Ведь за границей уже даже результаты их известны.

Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и безопасности небезызвестный Хавьер Солана заявил, что к выборам украинцы должны отнестись очень серьезно – и политики, и избиратели. И выборы должны пройти свободно и демократично.

Ну что бы мы делали без господина Соланы, а? И отнестись серьезно сами не способны, и выборы провести свободно и демократично – ну никак. Кто же нас научит, как не главный бомбардировщик Белграда?

Как уже достала эта свободная и демократическая Европа, которая свято уверена в своем праве навязывать всем окружающим свой взгляд на мир. И при этом продолжает называть себя центром, понимаешь, демократии и политкорректности. Главное, что когда то же самое пытался делать Советский Союз, это была катастрофа. Когда Россия позволяет себе комментировать украинскую действительность, это просто скандал. А вылазит на трибуну профессиональный агрессор, несет чушь – и все нормально! Уверен, что наш надиоксиненный президент еще и с благодарностью за заботу выскочит. Как же, надо же вовремя лизнуть, а то, видите ли, благосклонность утрачиваем!

И при этом Солана знает еще две вещи: он знает, кто должен победить и кто победит. Должен победить тот, кто будет развивать отношения с Европой. Что это значит – никто не знает, наверное, даже Солана. Ведь если запустить десяток ракет в сторону Брюсселя, это ж тоже будет развитие отношений. А, главное, что мнение украинского народа не имеет никакого значения. Сказано вам, кто должен победить, - так вперед, голосуйте! И чтобы никаких посторонних!

Но все было бы терпимо (по крайней мере, привычно; в конце концов «евроепископ» регулярно сует свой испанский нос во внутриукраинские дела), если бы не последний пассаж. Конечно, есть вариант, что этот пассаж придуман нашими оранжевыми информагентствами – они на все способны. Но, с другой стороны, Солана за языком тоже никогда не следит, поэтому мог брякнуть, что угодно.

И брякнул, по-видимому. Оказывается, сразу после досрочных выборов он намерен встретиться с Юлией Тимошенко, как с лидером «этого государства» (Украины, надо думать), потому что отношения Украины и ЕС не стоят на месте.

Вот как! У нас уже Тимошенко – лидер государства! Солана назначил. Как это еще предварительно Киев не разбомбил. Отношения не стоят на месте – наверное, имеется в виду, что Евросоюзу надоело общаться с кладезем диоксина и им милее дама с косой, пусть и не первой свежести. Хотя это и странно в русле стандартного для современной Европы пристрастия к гомосексуализму.

Но факт в том, что Солана походя определил результаты не только досрочных парламентских, но заодно и президентских выборов! Или, может быть, просто дал указание таким образом? Чтобы, мол, случайно кого-нибудь другого не выбрали?

Как бы там ни было, а обидно, друзья. Был бы 17 век, на дуэль бы вызвал «благородного дона». Так ведь струсит, не выйдет без бомбардировщика…

Клаус Шкворцопф

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.