Киев

К прочтению

ГлавнаяСпортАталанта разгромила Верону

Аталанта разгромила Верону

В матче десятого тура итальянской Серии А Аталанта на своем поле отправила три безответных мяча в ворота Вероны.

Вероне удавалось сдерживать атаки хозяев весь первый тайм. Тем не менее, уже в первые 15 минут второй половины игры команда Джан Пьеро Гасперини забила дважды усилиями Фройлера и Иличича, а на 75-й минуте вышедший на замену Куртич установил окончательный счет — 3:0.

Эта победа позволила Аталанте как минимум временно подняться на восьмое место в турнирной таблице, а Верона так и осталась 18-й.

Аталанта — Верона 3:0 Голы:  Фройлер, 50, Иличич, 59, Куртич, 75 Аталанта: Голлини — Толои, Кальдара, Паломино — Хатебур, Де Рон, Фройлер, Госенс — Иличич (Орсолини, 78) — Гомес (Видо, 76), Корнелиус (Куртич, 64) Верона: Николас — Ромуло, Караччоло, Эрто (Ли, 72), Супрайен — Черчи (Паццини, 65), Фоссати, Бесса, Фаоес — Верде, Кин (Цакканьи, 81)