Вторник, 30 апреля, 2024
21.5 C
Киев

К прочтению

ГлавнаяМирВ Украине утвердили новое карантинное зонирование, украинские клубы сыграли в Лиге Европы....

В Украине утвердили новое карантинное зонирование, украинские клубы сыграли в Лиге Европы. Главное за день

Ключевые новости четверга

В Украине обновили карантинное зонирование

В обновленном сегодня перечне карантинных зон в Украине до двух сократилось количество населенных пунктов, которые отнесены в «красную» зону. Киев перешел в «желтую».

Украинские клубы сыграли в Лиге Европы УЕФА

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА «Десна» из Чернигова уступила немецкому «Вольфсбургу», а «Колос» из Ковалевки Киевской области – «Риеке» из Хорватии.

Определился обладатель Суперкубка УЕФА

В поединке за Суперкубок сошлись победитель Лиги Европы «Севилья» (Испания) и триумфатор Лиги чемпионов «Бавария» (Мюнхен). Сильнее оказался немецкий клуб.

ВАКС согласился с САП в деле «Роттердам плюс»

Высший антикоррупционный суд Украины согласился со Специализированной антикоррупционной прокуратурой, что дело «Роттердам плюс» нужно закрыть. Прокурор САП Виталий Пономаренко заявлял, что никаких доказательств совершения преступления в этом деле за три с половиной года найти не удалось.

Умер раненый на Донбассе морпех

Скончался военнослужащий 503-го отдельного батальона морской пехоты Вооруженных сил Украины, которого ранили на Донбассе 20 июня.

Коронавирус в Украине

Украине зарегистрировано 188 106 случаев коронавируса, за последние сутки их стало на 3372 больше. Жертвами инфекции стали 3757 человек (+52 за последние сутки), выздоровело 83 458 человек, в том числе 1788 – за последние сутки.

В Сумах «похитили» полковника ВСУ

СМИ сообщили, что в Сумах пропал руководитель городского военкомата, полковник Вооруженных сил Украины Юрий Полоус. Нацполиция объяснила, что это было частью совместных учений со Службой безопасности Украины.

Другие Новости

Последние