К прочтению

ГлавнаяСпортГаттузо: Счастлив, что мы сохранили ворота сухими

Гаттузо: Счастлив, что мы сохранили ворота сухими

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал матч против Лудогорца.

«Я счастлив, что мы сохранили ворота сухими. В последнее время мы уделяли особое внимание на тренировках обороне. Я очень доволен развитием команды и теми, кто не был в основном составе, но всегда был в обойме», — приводит слова Гаттузо Football Italia.

«Андре Силва сделал то, о чем мы его просили, он не сумел забить гол, но он сделал всю остальную работу. Кутроне работал в такой роли, которая не является для него родной, но прекрасно с ней справился. Мы подумаем над этим в будущем.

Впереди у нас очень важный матч с Ромой в воскресенье. Шахтер не играл два месяца из-за зимнего перерыва, но доминировал в течение 45 минут против римлян», — добавил  Гаттузо.

Напомним, что Милан обыграл на Сан-Сиро Лудогорец со счетом 1:0 и прошел в следующий раунд Лигии Европы.